Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Во Франции определился единоличный лидер

Во Франции определился единоличный лидер

Страны Во Франции определился единоличный лидер — 18.08.2007 Во французском чемпионате к третьему туру определилась команда, которая единолично возглавляет чемпионат. К удивлению многих это оказался «Ле Ман», который прошлый сезон закончил на двенадцатом месте. Тем не менее три победы в трех турах оказалось достаточным, чтобы возглавить первенство. В последнем туре «Ле Ман» обыграл в гостях «Бордо». Получилось это не просто и победа пошла в руки гостей только после того, как хозяева на двадцать третьей минуте оказались вдесятером. К этому моменту «Бордо» вело в матче после гола Белльона. Но во втором тайме Де Мело и Графит вывели гостей вперед: 1-2. «Бордо» потерпело первое поражение в чемпионате. Проиграл на своем поле и ПСЖ, принимая «Лорьян». Паулета на тридцать пятой минуте вывел свою команду вперед, но после этого фортуна от хозяев отвернулась. Ваируа дважды во втором тайме забивает в ворота парижан, а на последней минуте с пенальти Саифи доводит счет до 1-3. «Монако» одержало свою первую победу в чемпионате. Повержен оказался «Метц» после двух мячей Модесто и Пикьонно: 2-0. «Валансьен» одолел на своем поле одного из фаворитов чемпионата «Марсель». Зиани вначале вывел гостей вперед на пятьдесят седьмой минуте. Однако через три минуты Савидан сравнял счет, а на восемьдесят шестой он же сделал дубль, принеся своей команде победу 2-1. Крупная победа в третьем туре на счету «Страсбурга», который у себя дома выиграл у «Осера» 3-0. Рентериал сделал в матче дубль. Отметим, что «Осер», как и «Метц» не набрали в трех турах ни одного очка. «Лилль» и «Сошо» в матче между собой обменялись в первом тайме голами и на этом успокоились: 1-1. А «Ренн» выиграл у «Сент-Этьенн» за счет гола, забитого на третьей минуте матча Хансонном 1-0. «Лион» и «Тулуза» матчи этого тура пропускают. 18.08.07   Версия для печати