Вы находитесь здесь: Главная > Новости хоккея > Милош Ржига — в ситуации «пять на три» практически сразу забили и решили судьбу матча — 15 Ноября 2012 — Все о Хоккее

Главный тренер СКА Милош Ржига прокомментировал победу своей командой над «Динамо» Минск (4:1). — Нам было сложно начинать, потому что, как я уже говорил, в перерыве мы тренировались только с пятью игроками. Собрались полным составом практически в понедельник. Но в первом периоде мы выполняли задачу. Ребята хорошо держали среднюю зону, атаковали хорошо. Не допустили, чтобы соперник создал моменты, а у нас моментов было много. Но во втором периоде мы эту игру упустили. Перестали кататься, дали сопернику чуть-чуть вздохнуть, и он начал нас переигрывать. Но хорошо, что мы с этими удалениями все-таки выстояли. Это могли быть решающие моменты. Но, наоборот, мы в ситуации «пять на три» практически сразу забили и решили судьбу матча. Главный тренер минского «Динамо» Александр Андриевский поделился своим мнением о матче против СКА (1:4). — Мы полностью провалили первый период. Здесь надо еще разобраться до конца, это было уважение к сопернику или волнение после паузы. Второй период сыграли намного лучше. А в третьем нам показали, как надо реализовывать большинство. Источник: Официальный сайт «Динамо» Минск