Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Абрамов: «Ещё до начала Чемпионата России все понимали, что «Зенит» будет чемпионом»

Абрамов: «Ещё до начала Чемпионата России все понимали, что «Зенит» будет чемпионом»

Спортивный агент Владимир Абрамов сказал, что ещё до начала Чемпионата России было понятно, что «Зенит» будет чемпионом. О том, что все понимали, что чемпионом будет «Зенит» — Должен сказать, что в чемпионате сейчас все становится на свои места. Многие предполагали, что ЦСКА, «Локомотив» и «Спартак» будут бороться за места в Лиге чемпионов. Они и борются. И все разумные люди еще до начала чемпионата понимали, что лучшей командой естественно должен быть «Зенит». Что он сейчас и подтверждает. Подтвердил он это и сегодня. Хотя все сложилось не так просто, как можно было подумать. О матче «Зенит» — ЦСКА — Сначала казалось, что минуте к 20-й счет будет уже 3:0 в пользу Питера, и главный вопрос по игре состоял в том, сколько же мячей забьет «Зенит» — пять или шесть или больше… Но после первых 15 минут ЦСКА неожиданно порадовал. Вдруг стал играть в разумный футбол и показал, что он не мальчик для битья. Мы даже уже стали забывать, что ЦСКА может сыграть так мощно и интересно – армейцы создали 5 или 6 очень опасных моментов. Если б счет стал 2:2, никто бы не удивился. О ЦСКА — Насколько уверенно и интересно смотрелся ЦСКА, настолько же безобразно он разбросал свои моменты. Особенно отличились Муса и Хонда. Один вообще словно заговоренный был, другой спотыкался и пас не отдавал, когда это было надо.