Вы находитесь здесь: Главная > Новости спорта > Салават Юлаев подарил победу омским ястребам в серии буллитов — Новости КХЛ — Хоккей — Спорт Mail

Два периода шла упорная борьба, в результате которой на табло остались гореть нули. Лишь в третьем отрезке матча хоккейный цирковой фокус удался двум игрокам с инициалами «АП». Так, Антти Пильстрем поймал шайбу на дальней штанге после изумительного паса Кирилла Кольцова – 1:0 на 44-й минуте. А спустя несколько минут удаление «юлаевца» Артурса Кулды использовал омский форвард Александр Попов – 1:1. В овертайме Кулда вновь удалился, но уфимцы отстояли ворота. А в серии буллитов победный бросок сделал Дмитрий Семин, подарив «Авангарду» два очка – 2:1. Следующий матч «Салават Юлаев» проведет в Астане против «Барыса» 1 ноября.