Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Валерий Карпин: не думали, что болельщики могли лишить нас Кубка России » Футбол России

Валерий Карпин: не думали, что болельщики могли лишить нас Кубка России » Футбол России

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин после матча 1/16 финала Кубка России с «Шинником» в Ярославле (1:0) отдал должное сопернику. И рассказал, какие мысли были у красно-белых во время почти получасовой паузы из-за беспорядков на трибунах во втором тайме, передает «СЭ». – Тяжелая игра, – сказал Карпин после матча. – «Шинник» – приличная команда. Для нее это, наверное, был матч года. Ребята молодцы. В атаке чего-то не хватало, в обороне отыграли неплохо. Явных моментов у соперника не было. Когда матч приостановили, говорил ребятам, чтобы не остывали, верил, что матч возобновится. Фактически, мы получили еще один перерыв. – Болельщики могли вас лишить Кубка России. – Могли. Но мы об этом не думали. Готовились продолжать игру. – Будет ли «Спартак» готовить какое-то заявление по итогам событий на трибунах? – Не по адресу вопрос.