Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Монако» за бортом

«Монако» за бортом

Кубок английской лиги В среду состоялись еще два матча 1/8 финала, и фавориты с большим трудом вышли в следующий этап. «Манчестер Сити» в дополнительное время переиграл «Ньюкасл» — 2:0. На 99-й минуте отличился Альваро Негредо, а еще через шесть минут свою фамилию на табло зажег Серхио Агуэро. «Тоттенхэм» же по пенальти победил «Халл Сити». На 16-й минуте Гильфи Сигурдссон открыл счет, и показалось, что никаких проблем у «шпор» в этот вечер не будет. Однако во втором тайме вратарь Брэд Фридель «отметился» автоголом. Более того, в самом начале овертайма Пол Макшейн вывел гостей вперед. Благодаря выстрелу Гарри Кейна судьба путевки в четвертьфинал решалась в серии пенальти, где точнее были лондонцы. Кубок французской лиги «Монако» вылетел из турнира на стадии третьего круга, уступив с минимальным счетом «Реймсу» — единственный мяч на 35-й минуте забил Антуан Дево. Команда Убера Фурнье находится сейчас в замечательном настроении, развив свой успех — на выходных «Реймс» в рамках национального первенства обыграл «Олимпик» на его поле с результатом 3:2. «Эвиан-Тонон-Гайяр» одержал волевую победу над «Генгамом» (2:1), а «Сошо» лишь в дополнительное время одолел «Монпелье» — 3:2.