Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Группа лидеров уплотнилась

Группа лидеров уплотнилась

Страны Главная » Страны » Германия Группа лидеров уплотнилась — 14.11.2006 Чемпионат Германии преподнес очередной интригующий ход для своих болельщиков. «Вердер», который почти в каждом матче этого сезона не уходил без трех забитых голов, безнадежно проиграл на своем поле «Боруссии» (Д). Началось все неожиданно на седьмой минуте – Фрай забил быстрый гол в ворота хозяев. Самое мощное нападение бундес-лиги бросилось отыгрываться и Клозе через двадцать с небольшим минут сравнивает счет. Но гости были настроены явно лучше на эту игру – Тинга на пятьдесят третьей минуте вновь выводит свою команду вперед. А за пять минут до окончания игры полузащитник «Боруссии» со смешной фамилией Крушка делает счет окончательным: 1-3. «Боруссия» (Д) благодаря этой победе вошла в семерку лучших, а бывшего лидера сразу догнал «Шальке 04″. На своем поле этот любимец нашего Газпрома принимал «Майнц». К тридцать второй минуте этой игры счет уже был 3-0 в пользу хозяев. Дважды Кураньи и один раз Алтынтоп поразили ворота гостей. Во втором тайме Алтынтопу стало обидно, что он, в отличие от своего товарища забил только один мяч, и на шестьдесят восьмой минуте он также сделал дубль: 4-0. Но лучше всего воспользовался поражением «Вердера» клуб из Штутгарта. Играя на поле «Ганновера», «Штутгарт» справился с напором гостей в первом тайме и не смотря на пропущенный в это время гол, переломил игру, дважды забив на сорок девятой и пятьдесят четвертой минутах. Победа 1-2 позволила родиться дважды забив на сорок девятой и пятьдесят четвертой минутах. Пропущенный в это время гол, переломил игру в немецком чемпионате новому лидеру, который опережает прежнего на одно очко. «Бавария» гостила у «Байера». Гости первыми открыли счет за пятнадцать минут до окончания первого тайма. Однако во втором тайме хозяева сначала сравняли счет, а на восьмидесятой минуте Атирсон вывел своих вперед. Последние десять минут команды продемонстрировали открытый футбол. После второго пропущенного гола чемпион Германии значительно прибавил, и через три минуты Димичелис сравнивает счет, а еще через три Писсаро забивает победный для гостей гол в этой игре 2-3. «Бавария», похоже, вновь обретает свою привычную форму, что для «Спартака» не может быть хорошо. «Арминия» поднялась на пятую строчку в бундес-лиге, одержав крупную победу в гостях у «Айнтрахта». Вичнярек, Зума, и вышедший во втором тайме Нженг обидели вратаря и защиту хозяев. «Айнтрахт» в этой игре только контратаковал, да к тому же безрезультатно: 0-3. «Нюрнберг» упустил победу на последней минуте, играя на поле «Алемании». Галашек на двадцать девятой минут вывел гостей вперед, игра шла на равных, за двадцать минут до окончания игры хозяева после удаления вообще остались в численном меньшинстве. Однако, ничего не помогло. На последней минуте матча Плассхентрих стал героем своего клуба, забив ответный гол: 1-1. В игре «Герта» — «Бохум» Пантелич забил уже на девятой минуте и стал лучшим бомбардиром на текущий момент с восьмью голами. Однако затем гости взяли игру в свои руки. Гекас на тридцать девятой минуте сравнивает счет. А на последней минуте первого тайма и через две минуты после перерыва Мисимович дважды забивает в ворота «Герты», выводя гостей на победный путь. Едва закончилась первая треть второго тайма, как хозяева смогли сократить счет, однако ничейного результата им удалось добиться только за десять минут до окончания игры – вышедший незадолго до этого на замену Нойендорф спас свою команду. «Гамбург» продолжает испытывать большие проблемы с победами в частности и набором очков вообще. В очередном матче на своем поле футболисты из Гамбурга не смогли удержать победу над «Боруссией» (М), хотя и повели после удара Любоя. Нойвилль сравнял счет за шесть минут до финального свистка: 1-1. В чемпионате Германии очень многочисленная и плотная группа лидеров, которая никак не определит среди себя фаворита. Судя по результатам и демонстрируемой игре, в ближайшее время единоличного лидера не предвидится. 14.11.06 Версия для печати