Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Германия потеряла вкус к голам

Германия потеряла вкус к голам

Сборная Германии после субботней феерии из голов, очень скромно забивала, принимая на своем поле команду Словакии. На десятой минуте хозяева вышли вперед, но через десять минут сами пропустили гол. Встретив неожиданное сопротивление от команды, которая явно уступала в классе хозяевам, немецкие футболисты достаточно долго собирались и только под конец первого тайма смогли воспользоваться явной ошибкой вратаря гостей. Второй период прошел намного спокойней, и счет остался неизменным 2-1. При равном количестве игр с командой Чехии, сборная Германии опережает ближайшего своего преследователя на пять очков. За второе место будет борьба между Чехией и Ирландией. Все остальные команды в группе уже вне игры. Скорей всего судьба путевки решится в очном поединке этих команд, который состоится осенью на поле Чехии. 09.06.07