Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Лига чемпионов-2013/14. «Наполи» — «Марсель» — 3:2. Хроника событий | Футбол Топ.ру

Лига чемпионов-2013/14. «Наполи» — «Марсель» — 3:2. Хроника событий | Футбол Топ.ру

Вторая половина прошла с преимуществом гостей. Достаточно сказать, что за первые 25 минут тайма «Наполи» не нанес ни одного удара по воротам Манданда. Рвение провансальцев было вознаграждено голом Флориана Тувена. Однако удержать ничью гостям все же не удалось. За четверть часа до свистка неаполитанцы воспользовались грубой ошибкой марсельской обороны. Дрис Мертенс прострелил вдоль ворот на свободного Гонсало Игуаина, а тот не промахнулся. За три минуты до финального свистка отличный удар удался Димитри Пайе, но мяч пролетел в полуметре от штанги.