Вы находитесь здесь: Главная > Новости спорта > Попихин: Третий гол московского Динамо решил исход матча с Амуром — Новости КХЛ — Хоккей — Спорт Mail

Встреча, состоявшаяся во вторник в Хабаровске, завершилась поражением хозяев льда со счетом 1:4 (0:1, 0:0, 1:3). Первые три шайбы динамовцев забросил Максим Карпов. «Поздравляю соперника с победой. В первом периоде мы вышли немного скованными. Давил статус «Динамо» — чемпиона КХЛ. В перерыве поговорили в раздевалке, и второй период ребята провели лучше. Все решил третий гол. Вроде, и моменты стали появляться, перехватили инициативу, но третья пропущенная шайба обрезала все надежды. Надо учиться играть до конца, чтобы побеждать такую обученную и хорошую команду. Игрокам нужно было потерпеть. Этого нам и не хватило», — сказал Попихин. Главный тренер «Динамо» Олег Знарок отметил, что за исключением второго периода его хоккеисты смотрелись неплохо. Команда возвращается в Москву, одержав три победы в четырех матчах. «Мы неплохо провели эту выездную серию. Наконец-то возвращаемся домой. Поездка была для нас тяжелой. По игре скажу, что за исключением второго периода команда смотрелась неплохо. Спасибо», — сказал Знарок.