Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Дмитрий Комбаров: во втором тайме играли на удержание | Футбол Топ.ру

Дмитрий Комбаров: во втором тайме играли на удержание | Футбол Топ.ру

Полузащитник «Спартака» Дмитрий Комбаров после поражения от «Барселоны» (0:3) в 5-м туре группового раунда Лиги чемпионов отметил высокий уровень игры в исполнении соперника. «Были у нас в первом тайме пару хороших моментов. У «Барселоны» — три-четыре момента, и она их реализовала. Во второй половине играли на удержание. «Барселона» заставила нас бегать за мячом, мы нигде не успевали. Тяжело сказать, можно ли быть чем-то довольным при счете 0:3. Несколько моментов было хороших со «стандартов» и с игры. Бегать приходилось и побольше, но в таком компоненте, как удержание мяча, «Барселона» — сильнейшая команда», — сказал Комбаров в эфире «НТВ-плюс».