Вы находитесь здесь: Главная > Новости спорта > Эли Боп: Игрокам Марселя нужно еще учиться — Новости Еврокубков — Футбол — Спорт Mail

Эли Боп: Игрокам Марселя нужно еще учиться — Новости Еврокубков — Футбол — Спорт Mail

Он посетовал на гол, пропущенный его командой уже на первой минуте встречи от Джека Уилшира. – Мы знаем, что на таком уровне к команде предъявляются высокие требования, – цитирует официальный сайт УЕФА Бопа. – Конечно, когда вы создаете себе проблему, пропуская уже на первой минуте, стартовая половина встречи становится очень тяжелой. Во втором тайме мы показали больше креатива в игре, но по итогам двух матчей соперник был гораздо лучше нас. У «Марселя» много молодых игроков, они только первый или второй раз играют на таком уровне. Так что нужно проанализировать игру и показать им, как можно действовать лучше. У нас есть и хорошие футболисты, но кому-то из них лет 18-19, им еще нужно учиться. Когда выходишь играть с такой командой, как «Арсенал», должен быть готовым к упорному труду и рассчитывать на своего вратаря. В первом матче мы хорошо играли на протяжении первого часа, а во второй встрече лучше смотрелись во втором тайме.