Вы находитесь здесь: Главная > Новости спорта > Суонси — Валенсия: валлийцы продолжают борьбу за вторую путевку в плей-офф — Новости Еврокубков — Футбол — Спорт Mail

Много атаковали хозяева во второй половине тайма, буквально навалились на ворота «Валенсии», и нельзя сказать, что вратарь и защитники испанцев действовали очень уверенно, но удалось гостям отстоять счет. Сами испанцы могли забить второй мяч — было несколько контратак, которые, впрочем, не привели к результату. В целом получился равный матч, вполне могла быть и ничья, и даже выиграть мог «Суонси». Вспомним еще, что спорный мяч отменил боковой арбитр в первом тайме. Так или иначе, «Валенсия» выиграла, а это значит, что разрыв между «Кубанью» и «Суонси» 3 очка, и российский клуб имеет шанс догнать англичан в шестом туре. «Суонси Сити» — «Валенсия» — 0:1 Голы: 0:1 Парехо (20). «Суонси Сити»: Треммель, Амат, Тейлор, Флорес, Ранхель, Бриттон (К), Шелви, Лама (Гузман, 46), Посуэло, Бони (А.Васкес, 42), Дайер (Эрнандес, 66). «Валенсия»: Алвес, Руис, Перейра, Бернат, Матьё (К), Ромеу, Фегули (Пьятти, 68), Гуардадо, Парехо, Каналес (Фуэго, 85), Жонас (Поштига, 77). Предупреждения: Ранхель (5), Гуардадо (53), Жонас (61), Парехо (70), Шелви (86).