Вы находитесь здесь: Главная > Новости спорта > «Красные Крылья» одержали третью победу в европейском Кубке Вызова — Новости Баскетбола

«Красные Крылья» одержали третью победу в европейском Кубке Вызова — Новости Баскетбола

Первые три четверти волжане провели в настолько ударном темпе, что у хозяев едва ли могла сохраниться надежда на благоприятный исход встречи. В результате счет матча — 96:86 (29:16, 27:18, 23:18, 17:34). Отметим, что дабл-дабл в составе «Красных Крыльев» оформил Никита Балашов (14 очков, 12 подборов). А победная серия клуба составляет теперь уже восемь матчей. «Три четверти мы провели великолепно. Четвертая четверть, в которой у «Катайи» пошли быстрые прорывы и полетели трехочковые, несколько смазала впечатления, но, безусловно, я рад победному завершению тяжелого трехматчевого выезда», — рассказал главный тренер «Красных Крыльев» Сергей Базаревич.Все новости региона