Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Болонья» сошла с дистанции

«Болонья» сошла с дистанции

В 1/8 финала Кубка Италии во вторник пробились «Парма», «Авеллино», «Сиена» и «Специя». Трижды выигрывавшие турнир пармезанцы спокойно справились с «Варезе» — 4:1. Гол Хайме Вальдеса вывел команду Роберто Донадони вперед, после чего пути назад уже не было. Еще по мячу забили Джанни Мунари, Раффаэле Палладино и Алеандро Рози, на что клуб серии В ответил единственным голом Лориса Дамонте. Главный же результат был добыт на арене «Ренато Далль’Ара», где «Сиена» выбила из борьбы «Болонью». После 120 минут, в которые команды обменялись голами Франческо Вальяни и Даниэле Москарделли, в компенсированное к экстра-тайму время отличился Зу Феддаль  - 2:1. «Специя» со счетом 3:0 разгромила «Пескару», еще в первом тайме потерявшую удаленных Дарио Жупанича и Аньелло Кутоло, а »Авеллино» переиграл «Фрозиноне» — 2:1.