Вы находитесь здесь: Главная > Новости спорта > Украинские атаманы громят Аргентинских кондоров (видео)

Украинские атаманы громят Аргентинских кондоров (видео)

Во втором матче четвертого сезона Всемирной серии бокса (WSB) команда «Украинские атаманы» одержала победу над «Аргентинскими кондорами». В пяти поединках на арене ТРЦ «Терминал» в Броварах «атаманы» выиграли со счетом 5:0. В дебютном бою вечера в рамках весовой категории до 52 кг киргизский легионер «атаманов» Казат Усеналиев одержал победу над Кристианом Эдуардо Родой — 50-45 (трижды). Чемпион Европы легковес (до 60 кг) Павел Ищенко одержал победу единогласным решением судей над Брайаном Иваном Нуньесом. Счет судейских записок 50-45 и 49-46 (дважды). К концу поединка над левым глазом Ищенко образовалось небольшое рассечение. Полусредневес (69 кг) Денис Лазарев в упорном бою одолел разделенным судейским решением Луиса Альберта Верона. Двое судей увидели преимущество Лазарева – 48-47, третий посчитал, что сильнее был аргентинец – 50-45. Полутяж (до 81 кг) Александр Ганзуля «разбомбил» Леонардо Андреса Луну. До финального гонга Луна достоял за счет громадной силы воли. Счет судейских записок: 50-45 (трижды). Дебютант Мировой серии бокса, супертяжеловес (свыше 91 кг) Егор Плевако в зрелищном бою на встречных курсах одержал победу над Луисом Мигелем Браво. В первом раунде Браво был отсчитан стоячий нокдаун, однако, в третьем раунде уже Плевако оказался потрясен после пропущенного удара справа, хотя и сумел устоять на ногах и грамотно восстановиться в клинче. В четвертом раунде после нескольких пропущенных ударов подряд в голову Браво снова начал «плыть», и рефери отсчитал ему второй стоячий нокдаун. В пятом раунде Браво был отсчитан еще один стоячий нокдаун после пропущенного правого в голову. Счет судейских записок: 50-45, 49-45 и 50-44. Следующий матч «атаманы» проведут также в Украине. Пройдет он 13 декабря на арене ТРЦ «Терминал» в Броварах и соперниками украинской команды станет «Итальянский гром».