Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Вольфсбург» уже пятый

«Вольфсбург» уже пятый

«Вольфсбург» со счетом 3:0 разгромил на выезде «Фрайбург» и поднялся на пятое место, а «Герта» взяла верх над брауншвейгским «Айнтрахтом». Максимилиан Арнольд продолжил свою впечталяющую серию и уже на восьмой минуте вывел «волков» вперед — это был пятый гол 19-летнего юниора в девяти матчах бундеслиги. Три минуты спустя отличился куда более опытный Ивица Олич, удвоивший перевес гостей. А последние сомнения об исходе поединка снял Марсель Шефер, забивший уже в добавленное время. В другом воскресном матче «Герта» с результатом 2:0 взяла в Брауншвейге верх над «Айнтрахтом». Нико Шульц на исходе четверти часа угодил в штангу, но через четыре минуты гости все же вышли вперед. Героем эпизода стал Адриан Рамос, после навеса Ронни забивший свой восьмой мяч в сезоне. На 80-й минуте Ронни записал себе в актив вторую голевую передачу, а адресатом на этот раз стал Толга Джигерджи. Завершилась же встреча удалением в составе хозяев — раньше партнеров отдыхать отправился заработавший два «горчичника» Тимо Пертель.