Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Манчестер Юнайтед» и «Челси» продолжают громить соперников

«Манчестер Юнайтед» и «Челси» продолжают громить соперников

Клубы «Манчестер Юнайтед» и «Челси» продолжают громить соперников — 2.12.2006 После встречи лидеров между собой в прошедшем туре, каждый из них одержал очередную победу. МЮ дома уверенно выиграл у «Эвертона» 3-0. Роналду в первом тайме открыл счет, а во втором Руни активно распасовывая мяч, соорудил гол Эвру. На предпоследней минуте игры О`Ши сделал счет крупным. «Челси» играл в гостях с идущим на третьем месте «Болтоном». Ни Шевченко, ни Дрогба забить не смогли. Зато на добавленной минуте первого тайма это сделал Баллак. Необходимо отметить в этой встрече великолепную игру вратаря хозяев Яаскелайнен, который спас свою команду как минимум от разгромного счета. «Портсмут» смог вернуться на третье место в турнирной таблице, хорошо отыграв в гостях игру с «Ливерпулем». Команды не смогли преодолеть оборону друг друга: 0-0. Вновь в воротах «Арсенала» слабо сыграл Леманн. Во встрече с «Фулхемом» два мяча первый номер сборной Германии пропустил за первые двадцать минут встречи: МакБрайд и Радзинский отличились. Ван Перси на тридцать шестой минуте сократил разрыв, но «Арсенал» своей мощной игры не демонстрировал и проиграл 2-1. На шестьдесят шестой минуте у канониров к тому же был удален игрок с поля. «Манчестер Сити» неожиданно легко обыграл идущих на пятом месте «Астон Виллу», да еще и на чужом поле. Васелл на восемнадцатой и Бартон на тридцать второй повергли хозяев в шок. Во втором тайме те смогли прийти в себя и одна из атак даже закончилась голом – МакКенн был точен. Но затем прозевали за пятнадцать минут до окончания игры острую контратаку гостей и Дистин поставил в игре точку 1-3. Гости благодаря этой победе поднялись сразу на два места. 02.12.06 Версия для печати