Вы находитесь здесь: Главная > Новости спорта > Вольфсбург обыграл Штутгарт и продлил беспроигрышную серию — Новости Зарубежного футбола — Футбол — Спорт Mail

Встреча, которая состоялась в субботу в Вольфсбурге, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. На 38-й минуте Рикардо Родригес вывел «волков» вперед, на 53-й минуте Диего удвоил результат, после чего 4 минуты спустя Тимо Вернер из «Штутгарта» отквитал один мяч. Победную точку для «Вольфсбурга» в этом матче поставил Иван Перишич на 78-й минуте. «Вольфсбург» не проигрывает с 5 октября. С этого момента команда одержала 6 побед и два раза сыграла вничью. Она набрала 29 очков и сохранила за собой 5-е место в турнирной таблице бундеслиги. У «Штутгарта» осталось 19 очков, он занимает 10-е место.