Вы находитесь здесь: Главная > Новости хоккея > ЦСКА проиграл аутсайдеру в Москве

ЦСКА проиграл аутсайдеру в Москве

Один из лидеров Западной конференции ЦСКА в родных стенах неожиданно уступил аутсайдеру «Словану» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Переломным моментом встречи стал второй период, когда хозяева умудрились пропустить пять шайб. Начало игры не предвещало ничего трагичного для хозяев. Подопечные Джона Торчетти открыли счет уже на 23-й секунде первого периода после точного броска форварда Олега Сапрыкина. Отметим, что еще три шайбы армейцы забросили, умело реализовав численное большинство. Дублем отметился защитник красно-синих Никита Зайцев. ЦСКА потерпел уже второе поражение кряду и остался на третьей строчке Запада. КХЛ. Регулярный чемпионат ЦСКА (Москва) — «Слован» (Братислава) — 4:5 (1:0, 1:5, 2:0) Голы: Сапрыкин, 0:23. Зайцев, 37:03 (бол.), 43:25 (бол.). Фролов, 54:26 (бол.) — Серсен, 26:09 (бол.). Вондрка, 26:19. Гудачек, 27:19. Радивоевич, 31:30. Мигалик, 39:49 (бол.).