Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Финская сборная играет без поражений

Финская сборная играет без поражений

Игры Финская сборная играет без поражений — 18.11.2006 Сборной Армении уже четвертую игру в своей отборочной группе не удается забить гол. В очередной встрече армянские нападающие опять не выполнили своих обязанностей, проведя большую часть времени возле своих ворот и отбивая атаки футболистов Финляндии. Финская сборная особенно не форсировала события, забив на восьмой минуте благодаря точному удару Нурмела, но и не отдавала инициативу сопернику. В концовке встречи на финском поле гости решили переломить ход встречи, но две замены в средней линии не дали никаких результатов: 1-0. Финны на первом месте в своей группе, имея после пяти встреч одиннадцать очков. Расслабляться впрочем, им нельзя, на одно очко от них отстают команды Сербии и Польши. Поляки на поле в Бельгии обыграли команду этой страны за счет единственного гола Матусяка на девятнадцатой минуте. Бельгийская сборная, демонстрирующая достаточно зрелый футбол, тем не менее не смогла преодолеть насыщенную оборону гостей: 0-1. Польская сборная имеет десять очков, но провела пять игр, в отличие от сербов, у которых одна игра в запасе. Четыре игры у сборной Португалии, которая на своем поле расправилась с командой Казахстана. Сборная Казахстана начала отборочные игры с двух ничьих, но вот уже третью встречу подряд проигрывает. На этот раз португальцы просто смяли оборону казахстанцев. На восьмой минуте Симау забивает быстрый гол. На тридцатой минуте Роналду показал свой класс и заставил рукоплескать себе двадцать пять тысяч зрителей. После этого игра успокоилась и обе команды решили, что знают окончательный результат этого матча. Ну, а в самой концовке игры Симау воспользовался всеобщей расслабленностью и ожиданием окончания встречи, сделав счет 3-0. У португальцев семь очков и пока четвертое место в группе. Сербия проводила в день отборочных игр товарищеский матч с Норвегией. Видич уже на шестой минуте забил гол, однако должного настроя на игру у сборной Сербии не было и в результате они не только больше не забили, но пропустив в первом тайме гол, так и закончили встречу 1-1. 18.11.06 Версия для печати