Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Кубок Америки в шаге от финала

Кубок Америки в шаге от финала

Новости Кубок Америки в шаге от финала — 13.07.2007 Как и ожидалось, финальный матч на Кубок Америки состоится между сборными Бразилии и Аргентины. Аргентинцы в своем полуфинальном матче без особого труда разделались с командой Мексики. Хайнце на последней минуте первого тайма открыл счет, затем Месси на шестьдесят первой минуте удвоил преимущество своей команды, а еще через четыре минуты Рикельме реализовал пенальти: 3-0. Игра в полуфинале получилась для Аргентины легкой прогулкой и, пожалуй, к финальному поединку у этой команды будет хороший запас сил. Другой полуфинал получился намного напряженней. Бразилия не смогла найти в себе резервы, чтобы также легко переиграть сборную Уругвая. Дважды бразильцы элегантно забивали своему сопернику, и дважды футболисты Уругвая отыгрывались. Ни основное, ни дополнительное время не выявили победителя. Так что зрителям было предоставлено зрелище послематчевых пенальти. Четыре раза команды обменялись разящими ударами, а в последней паре вратарь бразильцев смог на нервозности поймать своего соперника и отбил мяч. 5-4 по пенальти и команде Бразилии теперь надо найти время, чтобы восстановиться после изматывающего полуфинала. 13.07.07 Версия для печати