Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Сибирь» вновь подбирается к «Тереку»

«Сибирь» вновь подбирается к «Тереку»

Клубы «Сибирь» вновь подбирается к «Тереку» — 4.08.2007 В первой лиге после очередного тура вновь сократилось отставание «Сибири», идущей на третьем месте, от «Терека», занимающего вторую строчку. «Терек» совершенно неожиданно не смог оказать на своем поле сопротивления «Алании». «Алания» перед этим матчем ввела в свой состав Базаева и возможно, именно это преимущество позволило гостям уже на десятой минуте открыть счет после удара Дубровина. На шестьдесят шестой минуте и сам Базаев отличился, забив в ворота «Терека»: 0-2 и борьба за вторую путевку в премьер-лигу неожиданно обостряется. «Сибирь» сократила свое отставание от «Терека» до четырех очков, обыграв дома «Авангард» 3-0. Не смотря на крупный счет, все голы были забиты в последние пятнадцать минут матча.Акимов забивает свои два мяча и в списке бомбардиров лидирует с двадцатью одним голом. Из других результатов следует отметить очередную осечку КАМАЗа, который хотя и проиграл «Мордовии» 2-0, все же остается на четвертом месте. На расстоянии трех очков от КАМАЗа находится брянское «Динамо», свою игру в очередном туре выиграв на выезде у «Металлург-Кузбасс» 0-1. Московское «Торпедо» с трудом одолело на своем поле «Содовник» 1-0, а «Балтика» с таким же счетом добилась победы над «Носта». Что касается лидера, то он получил техническую победу, поскольку в прошедшем туре у него был по расписанию поединок со «Спартак-МЖК». В следующем туре масса интересных встреч. «Сибирь»-»Динамо», «Урал»-»Шинник», «Торпедо»-»Носта». Оступится кто-нибудь из лидеров и борьба обострится еще больше. Ну, а если одержат победы, то все будет решать финиш чемпионата. 04.08.07 Версия для печати