Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Ангола показала себя, Ангола — Иран — 1:1

Ангола показала себя, Ангола — Иран — 1:1

Страны Ангола показала себя, Ангола — Иран — 1:1 — 21.06.2006 Хотя сборная Анголы и не вышла в следующий круг, но показала себя в групповом турнире с очень хорошей стороны. Мало того, что она добилась ничьей с Мексикой, так и в последней игре с Ираном до определенного момента сражалась за путевку в 1/8 финала и имела некоторые шансы. Конечно, сыграть с одной из сильнейших сборных Азии было сложно, но попыток своих африканские футболисты не оставили, и не смотря на солидное преимущество иранских футболистов на протяжении всей игры, смогли на 60 минуте выйти вперед и вести в счете целых пятнадцать минут. Можно только представить, какие чувства в этот период испытывали тренеры и футболисты Мексики. Однако, сборная Ирана просто не могла вернуться домой без единого очка. Через пятнадцать минут иранские футболисты сравняли счет и мяч докатился до своего логического окончания. 1-1 и футболисты утешительного матча отправились складывать чемоданы. Ангола с радостью, Иран с некоторым разочарованием. 21.06.06   Версия для печати