Вы находитесь здесь: Главная > Новости спорта > Хоккейная Сибирь разгромила СКА 4:0 — Новости КХЛ — Хоккей — Спорт Mail

Хоккейная Сибирь разгромила СКА 4:0 — Новости КХЛ — Хоккей — Спорт Mail

Голами за «Сибирь» во втором периоде отличились нападающий Дмитрий Кугрышев и капитан новосибирской сборной Алексей Копейкин. В третьей двадцатиминутке дубль оформил финский нападающий «Сибири» Йори Лехтеря. Четвертую шайбу в ворота СКА Йори Лехтеря забросил на последней секунде игры, когда питерцы играли в большинстве, заменив вратаря на шестого полевого игрока. Но, безусловно, звездой этого матча стал новичок команды «Сибирь» – вратарь Никита Беспалов. Его первый «сухарь» (игра на 0) пришелся на такого серьезного противника как СКА. Команда сейчас занимает второе место среди клубов Западной конференции, имея в «арсенале» 82 очка. «Сибирь» после этой победы заняла пятое место в Восточной конференции с 68 очками. После окончания матча новый голкипер «Сибири» сделал «круг почета» по ледовой площадке и вышел на поклон, в то время как болельщики скандировали его имя.