Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Немецкая стабильность — она разная

Немецкая стабильность — она разная

Страны Главная » Страны » Германия Немецкая стабильность — она разная — 18.12.2006 «Нюрнберг», за которым мы следим всегда пристальней, чем за другими командами из-за нашего Саенко, оправдал ожидания в очередном туре и выиграл «Ганновер» 3-1. Саенко отличился, когда скинул на пятьдесят шестой минуте мяч под удар Шроту. Это был второй гол хозяев в этой встрече. До этого гости успели забить на пятой минуте, а Банович на тридцать второй вернул равновесие в игру. Окончательный счет установился на третьей дополнительной минуте – Мнари завершил игру своим голом. «Шальке» на правах лидера обыграл Арминию, добившись единственного успеха только за восемь минут до окончания игры 1-0. «Вердер» не отпускает «Шальке». В домашней игре с «Вольсбургом», хозяева усилиями Йенсена забили уже на четырнадцатой минуте. На тридцать четвертой Диего бил пенальти, но промахнулся. И сразу «Вердер» получил гол в свои ворота. Только за четыре минуты до окончания игры хозяева забили – Родригес отличился. «Бавария» в гостях показала, кто классно умеет играть, забив «Майнцу» в каждом тайме по два мяча: Салихаджич и Макай в первом тайме, Писарро и Швайнштайгер во втором: 4-0. «Штутгарт» ничего не смог поделать с «Энерги»: 0-0. Но остался на четвертом месте. На пятое вышла «Герта», выиграв «Айнтрахт» на своем поле 1-0. «Гамбург» мог уйти с предпоследнего места, но на девяностой минуте, играя на поле «Алемании», забил сам себе гол. До этого момента гости все время вели в счете, но хозяева постоянно отыгрывались. Бериша, Бенджамин, Любоя – все три гола «Гамбурга» могли оказаться победными. Но Регенхамп с пенальти, Филь на семьдесят седьмой минуте и досадный срез в свои ворота игрока «Гамбурга»: 3-3. Еще один автогол был зафиксирован в игре «Бохум» — «Боруссия» (М), но был он не таким раковым, как в игре «Гамбурга». «Бохум» выиграл 2-0. «Байер» выиграл в гостях у «Боруссия» (Д) 1-2. Воронин и Киссинг сделали игру у гостей, только за пять минут до окончания матча позволив хозяевам сократить счет. «Шальке» и «Вердер» имеет одинаковое количество очков, «Бавария» и «Штутгарт» отстают на три и четыре очка соответственно. Все остальные команды слишком далеко от лидеров. 18.12.06 Версия для печати