Вы находитесь здесь: Главная > Новости спорта > Касильяс обновил личный рекорд по продолжительности сухой серии — Новости Зарубежного футбола — Футбол — Спорт Mail

Голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс обновил личный рекорд по продолжительности сухой серии в официальных матчах за испанский клуб, сообщает зарубежная пресса. 32-летний испанский голкипер не пропускал в матчах за «Реал» с 27 ноября 2013 года. Предыдущее достижение, которое также принадлежало Касильясу, было равно 518 минутам без пропущенных голов. Рекорд был обновлен спустя 17 минут после начала матча ¼ финала Кубка Испании против «Эспаньола». Стоит отметить, что «Реал» в этом матче выиграл у «Эспаньола» со счетом 1:0. Автором единственного мяча стал Карим Бензема. Добавим, что Касильяс выходит в составе «Реала» только в Лиге чемпионов и в Кубке Испании. Касильяс родился в Мадриде в 1981 году и всю свою карьеру провел в «Реале», куда попал в 8-летнем возрасте. В его активе почти 500 матчей за мадридский клуб. В сборной Испании вратарь выступает с 2000-го года, где провел около 150-ти матчей.