Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Интер» не расстроился

«Интер» не расстроился

Страны «Интер» не расстроился — 10.04.2007 Лидер итальянского чемпионата «Интер» потерял в тридцать первом туре два очка, сыграв 0-0 в гостях у «Реджине». Однако отрыв, созданный в предыдущих турах, позволяет футболистам «Интера» при таких результатах спокойно спать. «Рома» между тем, в своей ожесточенной борьбе за второе место, одержала победу на выезде над «Катанией» 0-2. Тавано в первом тайме, Вучинич в конце матча забили по голу. «Лацио» дома обыграл «Мессину» 1-0. Хозяева забили гол в конце первого тайма, а в начале второго тайма у гостей с поля был удален игрок и отыграться шансов практически не осталось. «Фиорентина» одержала крупную победу дома над «Асколи». Реджиналдо, Монтоливо, Тони, и Кролдруп забили четыре безответных мяча. А могли и больше – Муту на двадцать первой минуте не реализовал пенальти. Тони забил шестнадцатый гол в чемпионате. Одержал победу и «Милан» в этом туре над «Эмполи». На домашнем стадионе Роналдо уже на двенадцатой минуте вывел свою команду вперед. Правда, в концовке первого тайма гости сравняли счет, но только на одну минуту – Джилардино не позволил уйти своей команде на перерыв без победного счета. А во втором тайме гол на счету Фавалли: 3-1. В очередной раз оступилось «Палермо», неожиданно проиграв дома «Кальяри» 1-3. Суасо сделал в этой игре дубль. «Парма» на последней минуте игры вырвала на своем стадионе победу у «Ливорно» 1-0. А «Сампдория» с таким же счетом обыграла «Торино». «Аталанта» не без приключений выиграла у «Кьево». Хозяева забили с пенальти на пятьдесят четвертой минуте, а за три минуты до окончания игры сами получили в свои ворота пенальти. Но гости не смогли реализовать свой шанс и «Аталанта» смогла добиться победы 1-0. 10.04.07   Версия для печати