Вы находитесь здесь: Главная > Новости спорта > Волгоградский «Спартак» продолжает побеждать в Лиге чемпионов — Новости Водных видов спорта

Волгоградский «Спартак» продолжает побеждать в Лиге чемпионов — Новости Водных видов спорта

По ходу первой четверти волгоградцам пришлось отыгрываться — Поул Биттер реализовал большинство. Ответный гол в большинстве на счету Виктора Вишнякова.  Во второй четверти Павел Халтурин вывел «Спартак» вперед. Далее Евгений Финаев реализовал большинство. В концовке четверти Коул Биттер сумел сократить разницу до минимума. По голевым моментам волгоградцы имели подавляющее преимущество.  В третьем периоде россияне взяли свое. Шесть раз были поражены ворота немцев. Отличились Павел Халтурин, Виктор Вишняков, Евгений Финаев и Сергей Лисунов. Гости на это ответили голом Ильи Иммермана при счете 7:2.  В заключительной четверти преимущество наших ватерполистов вылилось еще в три заброшенных мяча. У ганноверцев еще один мяч на свой счет записал Коул Битер. «Спартак-Волгоград» продолжил свою победную серию и погоню за лидером группы, который на выезде без особых проблем разобрался с грузинским «Лигамусом» 15:5 (3:2, 3:0, 5:1, 4:2). Матч в Венгрии между командами «Эгер» и «Шуурман» закончится чуть позже, сообщает сайт sport-34.com. «Спартак-Волгоград» – «Васпо 98″ – 12:4 (1:1, 2:1, 6:1, 3:1).  28 ноября. Волгоград. ЦВВС. 950 зрителей.  Судьи: Ненад Периш (Хорватия), Акиф Уз (Турция).  «Спартак-Волгоград»: Фёдоров – Аксёнов, Панфили, Стратан, Балашов, Лисунов (2), Лазарев (1) – Финаев (2), Латыпов, Вишняков (4), Халтурин (3), Рекечинский, Агарков.  «Васпо 98″: Конг – Шварц, Таплик, Биттер (3), Иммерманн (1), Хаарстик, Тот – Виганд, Бринкманн, Херрманн,.  Фолы: 5 – 5. Все новости региона