Вы находитесь здесь: Главная > Новости спорта > Синама-Понголь забил 4 мяча в ворота Урала — Новости Премьер-лиги — Футбол — Спорт Mail

Синама-Понголь забил 4 мяча в ворота Урала — Новости Премьер-лиги — Футбол — Спорт Mail

По ходу матча «Урал» вел в счете 2:0 и 3:1, но за две минуты до окончания поединка ростовчане вышли вперед 4:3. Уральцам удалось восстановить равновесие, однако, на пятой компенсированной минуте победу «Ростову» принес удар с 11-ти метровой отметки Флорана Синама-Понголя. Контрольный матч.  «Урал» – «Ростов» – 4:5 (2:1). Голы: Гогниев, 5 – 1:0, Асеведо (с пенальти), 32 – 2:0, Синама-Понголь (с пенальти), 35 – 2:1, Дорожкин, 50 – 3:1, Синама-Понголь, 66 – 3:2, Синама-Понголь, 78 – 3:3, Ю Бен Су, 88 – 3:4, Соболев, 90 – 4:4, Синама-Понголь (с пенальти), 90+5.