Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Французская Лига 1. «Лилль» — «Лион» — 0:0. Хроника судейского беспредела | Футбол Топ.ру

Французская Лига 1. «Лилль» — «Лион» — 0:0. Хроника судейского беспредела | Футбол Топ.ру

Игра получилась малозрелищной. До перерыва реальных голевых моментов не было вовсе. После антракта дело пошло поживее. Сначала темп взвинтили хозяева — два опаснейших удара наносил Дивок Ориджи, но с обоими справился проведший отличный матч Антони Лопеш. В концовке преимущество было уже у «Лиона». Александр Ляказетт запорол выход один на один, защитник выбил мяч из ворот после удара Клемана Гренье, Бакари Коне не переиграл Эньеаму ударом с четырех метров, а уже в концовке судья не поставил стопроцентный пенальти за явную игру рукой в исполнении Папа Суаре. Отметим, что похожий эпизод был и в первом тайме, тогда волейбольные навыки продемонстрировал Давид Розегнал.