Вы находитесь здесь: Главная > Новости спорта > Хоккей стал самым упоминаемым видом спорта на ОИ-2014 в российских СМИ | »Sport-Org.ru» — новости спорта.

Самым упоминаемым спортсменом в СМИ стал фигурист Евгений Плющенко (15 001), который выиграл золото в командных соревнованиях, а перед стартом одиночных соревнований снялся из-за травмы спины. Второе и третье места в рейтинге у еще двух представителей фигурного катания — Юлии Липницкой (10 488) и Татьяны Волосожар (7 255). Трехкратный чемпион Игр в шорт-треке Виктор Ан (6 870) — на четвертой позиции. Наиболее упоминаемым спортсменом из числа иностранцев в российских СМИ стала белорусская биатлонистка Дарья Домрачева (3 562), выигравшая в Сочи три награды высшего достоинства.