Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «ПСЖ» не сбавляет

«ПСЖ» не сбавляет

Два гола Эсекьеля Лавецци помогли «Пари Сен-Жермен» одержать уверенную гостевую победу над «Бастией». Благодаря дублю Лавецци затмил неподражаемого Златана Ибрагимовича, но и швед без забитого мяча поле не покинул. В дебюте матча капитан парижан точно пробил головой после подачи Лукаса, а на 20-й минуте отметился результативным пасом. Лавецци просто не имел права не воспользоваться изящной передачей пяткой и сделал то, что от него требовалось — удвоил преимущество «ПСЖ». В концовке матча аргентинец обвел вратаря и поставил жирную точку — 3:0. «Монако» со счетом 2:1 взял верх над «Сошо» и по-прежнему отстает от «ПСЖ» на восемь очков. У хозяев отличились Димитар Бербатов и Джеймс Родригес. Тем временем «Валансьен» благодаря голу арендованного у «Спартака» Маджида Уориса одолел «Ренн», а «Эвиан» был сильнее «Генгама». В пятницу Стив Манданда провел свой 250-й матч в высшем французском дивизионе. Увы, юбилейная игра известному вратарю успеха не принесла. Его «Олимпик» с минимальным счетом уступил на своем поле «Ницце». Единственный гол на счету Валентина Эйссерика, точно пробившего со штрафного в середине второго тайма.