Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Кларенс Зеедорф: «Вопрос выхода в четвертьфинал еще открыт» | Футбол Топ.ру

Кларенс Зеедорф: «Вопрос выхода в четвертьфинал еще открыт» | Футбол Топ.ру

Наставник «Милана» Кларенс Зеедорф поделился ожиданиями от ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов против мадридского »Атлетико». «Вопрос с выходом в четвертьфинал еще открыт. Возможно, «Атлетико» имеет преимущество, но мы намерены подойти к этому матчу с тем настроем, который соответствует уровню противостояния. Диего Коста и Марио Балотелли очень важны для обеих команд, однако нельзя забыть и о других игроках. В том году я видел много матчей «Атлетико» и могу заявить, что Коста — фантастический футболист, но мадридцы также сильны как команда. Сосредоточим внимание на всех игроках соперника, в том числе и на Вилье», — цитирует Зеедорфа сайт УЕФА. Матч «Атлетико» — «Милан» состоится 11 марта, начало — в 23.45. Первая встреча завершилась победой «матрасников» со счетом 1:0.