Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Семин переиграл Адвоката

Семин переиграл Адвоката

Клубы Семин переиграл Адвоката — 26.10.2008 В то время, как мы с надеждой смотрели на голландского тренера, что он приведет «Зенит» к новым вершинам, наш известный тренер Семин, во время которого «Локомотив» был грозой любых авторитетов, сейчас уверенно ведет к победам киевское «Динамо». В третьем туре, после двух ничьих, динамовцы выдали наконец, победу. Очень важную у своего основного соперника, да еще на поле в Португалии. «Порту» не сумел найти ключей к воротам гостей, а выпад Алиева на двадцать седьмой минуте прозевал. 0-1 и у «Динамо» пять очков, а у «Порту» всего три. К тому же «Порту» теперь играть матч в Киеве. Бесспорным лидером группы остается «Арсенал». Жалко было смотреть на турецкий «Фенербахче», как раскатали англичане. Турецкие болельщики к концу игры затихли — еще бы, любимая команда пропустила на своем поле пять мячей. Все началось уже на десятой минуте, когда Адебайор огорчил хозяев. Через минуту то же самое сделал Уолкотт. После такого начала кто хочешь потеряет уверенность в себе. К счастью хозяев, англичане на восемнадцатой минуте срезали мяч в свои ворота. Но восстановить психологическое преимущество «Арсеналу» удалось уже через четыре минуты, когда Диаби забивает третий мяч в ворота «Фенербахче». До перерыва зрители больше не увидели голов, а сразу после перерыва, на сорок девятой минуте еще один гол записал на свой счет Сонг. Собственно, результат матча уже ни у кого не вызывал сомнений, но все же команды еще обменялись точными ударами и на гол хозяев гости ответили последней атакой в матче, которую завершил Ремси: 2-5. «Фенербахче» имеет одно очко после трех встреч и скорей всего останется на последнем месте в группе. Михаил Бухаров 26.10.08 Версия для печати