Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Москва» открыла вторую часть чемпионата

«Москва» открыла вторую часть чемпионата

Клубы «Москва» открыла вторую часть чемпионата — 7.07.2006 «Москва» игрой с «Шинником» открыла вторую часть национального чемпионата России. Открыли счетом не по игре, но записали в свой актив три очка. «Шинник», конечно, в проигрыше виноват сам. На первой же минуте Кузьмин с острого угла неожиданным ударом открыл счет, и после этого «Москва» как будто испугалась своей резвости, отдала инициативу гостям на долгое время. «Шинник» смотрелся интересней, опасные атаки должны были завершаться хотя бы одним голом, однако, гостям все время чуть не хватало. Так продолжалось до пятьдесят седьмой минуты, когда «Шинник» допустил еще одну грубую ошибку в обороне и Кириченко удваивает счет. На семьдесят первой минуте судья назначил спорный пенальти в ворота «Шинника» и Кириченко оформил дубль в матче, однако не прошло и минуты, как Бакош отквитал один мяч. Однако, по игре не было похоже, чтобы завязалась интрига. Точку в матче поставил на восемьдесят восьмой минуте — Семак, забив в очевидной голевой ситуации свой мяч. Москвичи одержали крупную победу 4-1, которая совершенно не отражала соотношение сил на поле. Но, такое начало второго отрезка чемпионата для «Москвы» сразу подтянуло команду к верхней части турнирной таблице, где надо демонстрировать совершенно другой уровень игры. «Шинник» еще более основательно закрепил за собой последнюю строчку турнирной таблицы, с которой будет уходить очень трудно, поскольку в подвале сейчас команды, которые там явно не засидятся. 07.07.06 Версия для печати