Вы находитесь здесь: Главная > Новости спорта > Трактор сравнял счет в серии с Нефтехимиком — Новости КХЛ — Хоккей — Спорт Mail

Трактор сравнял счет в серии с Нефтехимиком — Новости КХЛ — Хоккей — Спорт Mail

(Казань, 15 марта, «Татар-информ»). В четвертьфинальной серии Кубка Надежды между «Нефтехимиком» и «Трактором» установилось равенство. После вчерашней победы нефтехимики не смогли сегодня пробить вратаря челябинцев и уступили 0:1. Второй матч серии начался с драки между Максимом Кондратьевым и Станиславом Альшевским. Оба получили по пятиминутному удалению, и, пока они находились на скамейке штрафников, Петри Контиола забросил шайбу в ворота Мэтта Далтона. Играть оставалось больше 55 минут, однако в дальнейшем никому не удалось поразить ворота. В отличие от вчерашнего матча, нижнекамцы так и не смогли пробить Майкла Гарнетта. 48 спасений сделал канадский вратарь соперника, сохранив для своей команды минимальный перевес в одну шайбу до финальной сирены. Серия переезжает в Челябинск при счете 1-1. Там команды проведут 2 игры. «Нефтехимик» — «Трактор» (Челябинск) — 0:1 (0:1, 0:0, 0:0). Голы: 0:1 Контиола (04:43).