Вы находитесь здесь: Главная > Новости спорта > Россияне остались без медалей в эстафете — Новости Коньков, шорт-трека — Зимние — Спорт Mail

Россияне остались без медалей в эстафете — Новости Коньков, шорт-трека — Зимние — Спорт Mail

На дистанции 5000 метров наша команда в составе Семена Елистратова, Дмитрия Мигунова, Владимира Григорьева и Виктора Ана долгое время лидировала, но на последних кругах пропустила соперников вперед. Напомним, что на Олимпиаде в Сочи сборная России завоевала золотые медали в этой дисциплине. Ранее в воскресенье на чемпионате мира Ан выиграл золото в многоборье. В личных гонках на чемпионате мира россиянин выиграл золото на дистанции 1000 метров. Дважды Ан приходил к финишу четвертым (1500 м и 500 м). Ан стал шестикратным абсолютным чемпионом мира. Шорт-трек. Чемпионат мира. Монреаль (Канада) Мужчины. Эстафета. 5000 м 1. Голландия — 6:52,618 2. Корея — 6:52,651 3. Великобритания — 6:52,716 4. Россия (Елистратов, Мигунов, Григорьев, Ан) —6:52,904.