Вы находитесь здесь: Главная > Новости спорта > ПСЖ победил Челси в Париже — Новости Еврокубков — Футбол — Спорт Mail

ПСЖ победил Челси в Париже — Новости Еврокубков — Футбол — Спорт Mail

«ПСЖ» добился победы на своём поле со счётом 3:1. Счёт в матче был открыт хозяевами на четвёртой минуте, когда Эсекьель Лавесси метров с 10 пробил в ближний левый верхний угол и мяч от перекладины влетел в сетку ворот. Сравнять счёт гостям удалось на 27-й минуте: Эден Азар уверенно реализовал пенальти, назначенный за фол Тьяго Силвы на Оскаре. Итоговый результат предопределил гол забитый в свои ворота Давидом Луисом: на 61-й минуте бразилец пытался выбить мяч в сторону, но угодил в ворота Петра Чеха. Окончательный счёт установил на третьей компенсированной минуте Хавьер Пасторе, который получил мяч углового флажка на правом фланге, переиграл нескольких игроков «Челси» и с острого угла пробил в ближний угол. Ответная игра между «Челси» и «ПСЖ» состоится в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» 8 апреля.