Вы находитесь здесь: Главная > Новости спорта > Ювентус выиграл у Лиона в первом четвертьфинале Лиги Европы — Новости Еврокубков — Футбол — Спорт Mail

Игра состоялась в Лионе на стадионе «Жерлан» и завершилась со счётом 0:1. Автором единственного гола стал защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи, поразивший ворота соперника на 85-й минуте. После углового мяч заметался по штрафной, полузащитник Поль Погба пробил низом в ближний угол метров с восьми, мяч отскочил направо к Бонуччи, который пробил в ближний угол под перекладину. Ответный матч состоится 10 апреля в Турине на стадионе «Ювентус», начало матча запланировано на 23:05 по московскому времени.