Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Бавария» сыграла без забитых мячей

«Бавария» сыграла без забитых мячей

Страны Главная » Страны » Германия «Бавария» сыграла без забитых мячей — 30.10.2007 «Бавария» осталась бесспорным лидером, но в одиннадцатом туре национального чемпионата сыграла 0-0 на выезде с «Боруссией». Это третья ничья лидера, но поражений он пока не изведал. «Гамбург» между тем выиграл свой матч у «Дуйсбурга» на выезде 0-1 и приблизился к лидеру на расстояние в четыре очка. То же мог сделать и «Вердер», но в принципиальном поединке на выезде с «Шальке» команды обменялись голами в первом тайме и 1-1 отделил «Вердер» от второго места двумя очками. Тур был характерен ничейными результатами. «Ганза» с «Карсруе» разошлись миром так и не забив друг другу. Такой же результат был в матче «Айнтрахта» с «Ганновером». «Арминия» забила «Энерги» на семьдесят седьмой минуте, но пропустила на последней и в результате 1-1. Только «Герта» выиграла на своем поле у «Бохума» 2-0. Оба мяча были забиты в первом тайме, при этом первый гости забили себе сами. «Вольсбург» смог забить «Нюрнбергу» три гола, а пропустил только один. И здесь первый гол гости забили себе сами. Саенко в этом матче не играл. Вот такой бледный тур немецкой бундес-лиги без яркой игры бомбардиров «Баварии» и «Вердера». 30.10.07 Версия для печати