Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Самый богатый футбольный клуб Южной Америки потерпел поражение от «Сан-Паулу»

Самый богатый футбольный клуб Южной Америки потерпел поражение от «Сан-Паулу»

Страны Самый богатый футбольный клуб Южной Америки потерпел поражение от «Сан-Паулу» — 10.05.2005 Хотя футболисты сегодня в числе самых высокооплачиваемых спортсменов мира, но с полной уверенностью можно утверждать, что в футболе деньги — не самое главное. Так, бразильский футбольный клуб «Коринтианс» с разгромным счетом 1:5 проиграл «Сан-Паулу» в чемпионате Бразилии. Во втором тайме матча разъяренный болельщик «Коринтианса» выбежал на поле, когда его любимая команда уступала — 0:3. Служба безопасности стадиона успела остановить болельщика, который направился в сторону главного тренера «Коринтианса» Даниэля Пассареллы. Спустя пять минут большая группа болельщиков также выбежала на поле. После этого поражения на счету самой богатой команды Южной Америки осталось одно набранное очко в трех матчах. 10.05.05   Версия для печати