Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Лидер пропускает тур

Лидер пропускает тур

Страны Лидер пропускает тур — 3.04.2007 В тридцатом туре лидер не играл. «Лион» встречался в финале на Кубок французской лиги с «Бордо». Чемпионский настрой столкнулся с огромным желанием «Бордо» взять себе кубок. Желание победило и за счет единственного мяча с углового кубок выиграло «Бордо». Между тем в чемпионате преследователи «Лиона» сыграли по-разному. «Ланс» проиграл дома ПСЖ 1-2, хотя по ходу матча делал попытки исправить положение. Но гол, пропущенный еще на второй минуте от Дьяне, спутал хозяевам все карты. Только в начале второго тайма хозяева с пенальти сравняли счет. Но упустили победу на семьдесят второй минуте после гола Армана. «Сошо» и «Тулуза» делят третье место. «Сошо» выиграла в гостях у «Труа» за счет единственного гола Питау на тридцать пятой минуте. А «Тулуза» с таким же счетом обыграла дома «Сент-Этьенн». «Лилль» неожиданно проиграл домашний матч. Гости в лице «Валансьенн» проявили свою агрессию в концовке игры и в последние двенадцать минут игры забили два мяча: 0-2. «Седан» также одержал победу в гостях у «Нанта» 0-1 и благодаря этой победе ушел с последнего места. «Ницца» с «Монако» сыграли 1-1. Игра была очень грубой и судья раздал шесть горчичников, а также удалил игрока хозяев с поля. «Марсель» проиграл в гостях «Лорьяну» 2-1, а «Ле Ман» не удержал победу в матче с «Осером», хотя вел с преимуществом в два мяча. Итог матча: 2-2. 03.04.07   Версия для печати