Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Футбол без спортивной составляющей

Футбол без спортивной составляющей

Страны Футбол без спортивной составляющей — 22.11.2007 В группе В оба финалиста были определены еще до последнего тура. Италия и Франция в финале и последние свои игры могли рассматривать как подготовку к финальным поединкам. Тем не менее матч французской сборной в Киеве получился зрелищным. Украинская команда освободилась от груза ответственности и решила все же под конец отборочного цикла порадовать хоть раз своих болельщиков. Резво начав матч, хозяева уже на четырнадцатой минуте после филигранного удара Воронина открыли счет. Французы встрепенулись и такой расклад допустить не могли. Резко прибавив в скорости, сначала вывели на ударную позицию Анри, и он на двадцатой минуте сравнивает счет, а на тридцать четвертой Гову выводит гостей вперед. Для хозяев исправил положение Шевченко, забив свой гол на сорок шестой минуте. Было еще несколько шансов у Украины, но общее впечатление от команды Франции было благополучней, чем от их соперника: 2-2. Итальянцы не особенно напрягаясь, выиграли на своем поле у команды Фарерских островов 3-1. К концу первого тайма счет в этом матче уже был крупный. А гол престижа гости забили за семь минут до окончания встречи. Фарерские осторова, как Андорра и команда Сан-Марино в своих группах не набрали ни одного очка. Еще одна игра группы проходила между командами, представляющими школу советского футбола. Правда, и в страшных снах раньше тбилисское «Динамо» не могло представить, что на своем поле она проигрывает какой-нибудь, да что там, даже объединенной команде прибалтийских команд. А вот однако же случилось. Сборная Литвы забив два мяча в ворота грузинской команды, выиграла эту встречу и опередила своего соперника на шесть очков в итоговой таблице. 22.11.07 Версия для печати