Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Шотландия удивляет группу В

Шотландия удивляет группу В

Игры Шотландия удивляет группу В — 9.10.2006 Сборная Шотландии показывает абсолютный результат – в трех играх у команды три победы. В субботу эта сборная на своем поле победила Францию. Французская сборная не смогла ничего противопоставить атакам хозяев поля, а на шестьдесят седьмой минуте от Колдуэлла пропустила единственный в этой встрече гол. Итальянцы, отвратительно начавшие этот турнир, только в третьей игре смогли добиться победы. Победа сборной Италии была достигнута над сборной Украины только в последние двадцать минут игры. На семидесятой минуте с пенальти Оддо открыл счет, а через девять минут Тони удвоил результат. Итальянские тиффози не увидели в составе украинцев Шевченко, но и состав итальянской сборной был достаточно экспериментален. После этой победы итальянцы вышли на третье место в группе, отставая от Франции на два очка, а от Шотландии на пять. Сборная Литвы обыграла в гостях явного аутсайдера этой группы, команду Фарерских островов 1-0. Скерла забил гол на восемьдесят девятой минуте игры. У Литвы также четыре очка. 09.10.06 Версия для печати