Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Бавария» набирает форму

«Бавария» набирает форму

Страны Главная » Страны » Германия «Бавария» набирает форму — 25.09.2006 «Бавария» и «Шальке 04″, пока лидер «Нюрнберг» отдыхал, в один и тот же день одержали победы и, набрав по десять очков, разделили первое место. «Шальке» дома обыграла аутсайдера «Вольсбург» 2-0, забив второй мяч только за две минуты до окончания игры, а «Бавария» дома с трудом вырвала победу у «Алемании» 2-1. В этой игре все по началу шло достаточно логично – в концовке первого тайма хозяева открыли счет, через десять минут после начала второго тайма удвоили свое преимущество. Но на пятьдесят восьмой минуте гости отыграли мяч и «Бавария» не без труда довела игру до победы. Из других встреч тура следует прежде всего отметить принципиальную встречу «Гамбурга» с «Вердером». В прошлом сезоне соперничество этих команд было украшением турнира и потому этого поединка ждали с нетерпением. Игра получилась на славу. «Гамбург» атаковал весь первый тайм, игра была жесткой. «Вердер» выстоял, а на пятьдесят восьмой минуте Боровски забивает в ворота хозяев гол. Десять минут понадобилось хозяевам, чтобы сравнять счет, но дальше в ход матча вмешалось удаление игрока «Гамбурга». Игра после этого стала более спокойной, так и закончившись 1-1. «Гамбург», который в прошлом сезоне громил всех, в первых пяти матчах нынешнего чемпионата пока не одержал ни одной победы. 25.09.06 Версия для печати