Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Кержаков пока нестабилен

Кержаков пока нестабилен

Страны Кержаков пока нестабилен — 6.02.2007 Кержаков, забивший в прошлом туре чемпионата Испании гол, на этот раз не смог повторить свой успех. «Севилья», принимая на своем стадионе «Реал Сосьедад», не смогла ничего противопоставить обороне команды, которая занимает в чемпионате предпоследнее место. Результат: 0-0. Кержаков провел на поле почти все игровое время, но забить или сделать голевой пас не получилось. «Валенсия» благодаря этой ничьей и своей победе в домашнем матче над «Атлетико» сократило свое отставание от «Севильи» до двух очков. «Атлетико» был повержен 3-1, Морьентес забил два мяча. Но «Валенсии» помогла своим результатом не только «Севилья», но и «Реал», который совершенно неожиданно проиграл свою домашнюю игру «Леванте». Единственный гол гостями был забит на одиннадцатой минуте с пенальти. Между тем это был тысячный матч на родном стадионе «Реала». «Сельта» опускается в турнирной таблице все ниже. На своем поле в очередном туре она не смогла удержать победу над «Химнастик», который занимает последнее место. Обинья на пятидесятой минуте вывел хозяев вперед, но гости через двадцать семь минут смогли сравнять счет. Такая игра «Сельты» радует российских болельщиков – ведь совсем скоро именно этому клубу играть со «Спартаком» в 1/16 Кубка УЕФА. «Рекреативо» не особенно напрягаясь уже к началу второго тайма вел 2-0 в матче с «Вильярреаль». Гости смогли сократить счет за тринадцать минут до окончания игры, но большего им хозяева не позволили. Поединок было принципиальный, благодаря этой победе победитель игры обошел в турнирной таблице «Вильярреаль», поднявшись сразу на четыре строчки. «Эспаньол» проиграл на родном стадионе «Сарагосе». Все мячи в этом матче забивали футболисты с фамилией Гарсия. Серхио Гарсия на пятьдесят пятой минуте вывел «Сарагосу» вперед, Луис Гарсия на восемьдесят шестой подарил хозяевам надежду на ничейный результат, а через минуту Серхио эту надежду похоронил своим точным ударом: 1-2. «Депортиво» одержал скромную домашнюю победу над «Мальорка» 1-0. «Бетис» добился серьезного преимущества в гостях над «Атлетик». Хозяева смогли на два мяча гостей ответить одним только на последней минуте игры, да и то с пенальти. Благодаря этой победе «Бетис» с восемнадцатого места переместился на шестнадцатое. «Расинг» выиграл у «Хетафе» 1-0, забив уже на седьмой минуте игры. Все остальное время гости бесплотно пытались исправить ситуацию. «Хетафе» остался на седьмом месте, но теперь от лидирующей группы команд его отделяет три очка. 06.02.07 Версия для печати