Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Локомотив» опять сошел с рельс

«Локомотив» опять сошел с рельс

Клубы «Локомотив» опять сошел с рельс — 22.06.2007 «Локомотив» вот уже который тур не может нащупать свою игру. В среду, в пропущенной встрече одиннадцатого тура железнодорожники принимали на своем поле «Амкар» и в случае победы могли войти в лидирующую группу, всего лишь на одно очко отставая от лидеров. Но судьба распорядилась по-другому. «Амкар», проводящий свои последние игры очень уверенно, правильно тактически выстроил свою игру и на инициативы хозяев отвечал редкими опасными атаками. Не имея возможности делегировать в атаку много сил, гости понадеялись на ошибки в обороне и быстрые контратаки. Так и получилось – по ходу матча можно было насчитать фактически два острых момента в первом тайме и три во втором у «Амкара». Результативной оказалась только одна атака – на тридцать третьей минуте Савин получил великолепную передачу в штрафной и забил единственный гол в матче. У москвичей было более чем достаточно время для исправления допущенной в обороне ошибки, но попытки изменить счет пресекались обороной «Амкара» и голкипером гостей. 0-1 для «Амкара» в этом матче стал шагом, который позволил перешагнуть «Локомотив» в турнирной таблице и занять седьмое место. Железнодорожники в очередной раз потеряли очки и в очередной раз поднялась волна против старшего тренера «Локомотива». Напоминает сейчас это движение момент, когда Бышовец был назначен новым старшим тренером. Противники этого назначения подняли голову и если «Локо» еще раз ошибется в очередном туре, нападение на него будет очень серьезным. 22.06.07 Версия для печати