Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Славия» продолжает показывать хороший футбол

«Славия» продолжает показывать хороший футбол

Клубы «Славия» продолжает показывать хороший футбол — 10.11.2007 «Славия» сотворила еще одну маленькую сенсацию в группе Н, сыграв дома с «Арсеналом» 0-0. По большому счету даже этой ничьей англичане застолбили себе место в следующем туре Лиги Чемпионов. Но формально для этого в двух оставшихся играх надо добыть еще одно очко или подождать потери очков «Славии». Для хозяев результат -успех, дающий им серьезные шансы на продолжение борьбы в Кубке УЕФА. Хотя, если «Славия» на выезде обыграет неудачника группы «Стяуа», а дома выиграет у «Севильи», все может быть, ведь «Севилье» предпоследнюю игру в группе предстоит играть с «Арсеналом». Но пока «Севилья» на втором месте, заслуженно победив на выезде румынский клуб. Ренато на двадцать пятой минуте открыл счет, а во втором тайме не сбавляя хода, этот футболист сделал дубль. Испанцы могли выиграть и крупней, но несколько моментов в концовке были уже просто разбазарены. «Севилья» опережает «Славию» на пять очков и для того, чтобы не занять второе место, надо быть большим неудачником. Что касается выступления «Стяуа», то специалисты уже устали удивляться – результат из серии неожиданностей. За четыре игры ни одного очка. 10.11.07 Версия для печати