Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Нидерланды – лидер группы G

Нидерланды – лидер группы G

Игры Нидерланды – лидер группы G — 8.09.2006 Сборная Белоруссии попала под пресс голландцев и не смогла ничего противопоставить мощи этой команды. Ван Перси на тридцать третьей и семьдесят восьмой минуте дважды огорчил Хомутовского, а на девяностой минуте игры Кайт поставил точку: 3-0. Румыния одержала прогнозируемую победу над Албанией на ее поле 0-2, хотя албанцы оборонялись ожесточенно, не взирая на желтые карточки, которые им раздавались арбитром на протяжении всей игры. Только на шестьдесят пятой минуте Дикэ открыл счет, а через десять минут Муту с пенальти закрепил успех румын. Неожиданным аутсайдером группы без очков оказалась сборная Словении. Свою первую игру она проиграла с крупным счетом болгарской сборной. Божинов, Петров и Телкийски во втором тайме забили по голу словенцам: 3-0. Нидерланды идут без потерянных очков, а Болгария и Румыния имеют по четыре очка после двух игр. 08.09.06 Версия для печати